На главную
Обо мне
Меня зовут: Николай Воронков
Email: job@voronkov.org
Skype: nik-voronkov
Работаю: Freelancer
Мое портфолио (по категориям)
MS SQL / Oracle / mySQL
ASP.NET / Silverlight
C# / PHP
Adobe InDesign (client/server)
SSRS / SSAS
Wordpress

Плаврук (русскоязычный)

Заказчик: Частный предприниматель
Тип проекта: Коммерческий интернет-проект
Моя позиция в проекте: Программист
Языки: PHP, HTML, JavaScript
Технологии: WordPress
Интеграция с платежными системами: Яндекс-деньги
Среда разработки: Netbeans 8

Цель проекта: предоставление сервиса для формирования индивидуальных тренировочных заданий для людей, занимающихся плаванием.

Для получения индивидуальных тренировочных планов клиент должен зарегистрироваться на сайте и указать свои персональные физические данные. В тестовом режиме клиенту доступны только три тренировки, после этого он должен оплатить сервис на один год. Имеется возможность хранения результатов тренировок для отслеживания прогресса.
Алгоритм расчета тренировочных заданий был предоставлен заказчиком проекта. Расчет упражнений производится на основании предпочтений клиента, его возраста и уровня подготовки. Для этого в базу данных добавлены вспомогательные таблицы, которые заполняет заказчик из контрольной панели. Объемы тренировок рассчитываются случайным образом в диапазоне допустимых значений, связанных с индивидуальными данными клиента, при этом формируется циклическая последовательность размеров нагрузки с целью недопущения серий длительных и коротких тренировок.
Заказчик проекта имеет широкие возможности по управлению пользователями и настройке алгоритма расчета тренировочных заданий. Эти возможности реализованы через плагин WordPress, который обеспечивает работу проекта на серверной и клиентской частях.

Оставьте комментарий: